Мои картины без моего согласия проданы на интернет-сайте - должны ли мне возместить ущерб?

• г. Хайфа

Обнаружил на одном из интернет сайтов три свои картины чьим Автором являюсь! Согласие на это я не давал и предложений не получал! Сайт заниматься печатанием принтов и якобы продажей оригиналов! Должны ли мне возместить материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Следует доказать авторство этой дивной картины.

Информация, содержащая в себе идентификационные признаки произведения и его автора, может быть так же, как и свидетельство о регистрации, рассмотрена в качестве доказательства прав автора.