Мои картины без моего согласия проданы на интернет-сайте - должны ли мне возместить ущерб?
• г. Хайфа
Обнаружил на одном из интернет сайтов три свои картины чьим Автором являюсь! Согласие на это я не давал и предложений не получал! Сайт заниматься печатанием принтов и якобы продажей оригиналов! Должны ли мне возместить материальный ущерб?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Следует доказать авторство этой дивной картины.
Информация, содержащая в себе идентификационные признаки произведения и его автора, может быть так же, как и свидетельство о регистрации, рассмотрена в качестве доказательства прав автора.