Вопрос о компенсационных выплатах при увольнении по причине закрытия АО в связи с действием трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Если в труд договоре указано «1.5. Настоящий Договор заключается на срок с 26.03.2018 на срок действия договора с АО"севернефтегаз"» должны ли быть компенсационный выплаты после увольнения по причине закрытия АО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же должны быть.

Здравствуйте! Смотря как происходит увольнение, на каком основании, как прописано в приказе об увольнении.

Здравствуйте.

У Вас заключения срочный трудовой договор. В таких случаях компенсация не предусматривается. Только если Ваш работодатель указал это в трудовом договоре или локальных актах организации.