Вопрос оплаты тренировок - как защитить свои права и доказать законность перечисленной суммы?

• г. Анадырь

Мы водим ребёнка на тренировки. Он берет оплату в месяц 2000, но бывают моменты когда тренировок нет, потому как он занят соревнованиям с другими детьми или иными мероприятиями он все равно требует платить 2000. Не смотря на то, что тренировок нет. На какую статью в законе я могла бы опереться, чтоб доказать ему, что я не просто так перечислила ему меньшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

На Закон о защите прав потребителей, ст 28