Как расторгнуть договор дарения при отсутствии крыши над головой и какие документы необходимы для судебного процесса?

• г. Тверь

Как расторгнуть договор дарения, если после дарения жил. площади сама осталась без крыши над головой? Какие именно документы мне необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора нужны основания! Это просто так.. только по одному вашему (дарителя) желанию НЕ делается!

Какие у вас поводы (основания) для обращения в суд с иском о расторжении?