Учитель обвиняет меня в оскорблении из-за листа, который не собирался ей показывать. Что мне грозит?

• г. Сыктывкар

Учитель из моей тетради вырвал лист незная что там. это был черновик и там среди решений задач было имя учительницы не в вежливой форме "Нинка". и рисунке которые мы с другом рисовали по шутке. Теперь учитель говорит что я его очень сильно его оскорбил. Хотя я не собирался давать ей этот лист и тем более оскорблять ее. что мне может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

вам ничего не будет.