Живу в частном доме. Прислали квитанцию за мусор. Вопрос. Я инвалид у меня по оплате ком 50%.а за мусор льготы есть?

• г. Пенза

Живу в частном доме. Прислали квитанцыю за мусор. Вопрос. Я инвалид у меня по оплате ком 50%.а за мусор льготы есть?

Ответы на вопрос (2):

Льготы инвалидам могут быть и не могут быть представлены местными властями уточните в соцзащите.

Услуга по вывозу и утилизации ТКО (мусора) с 1 июля относится к коммунальным платежам и на нее распространяются все льготы, которые предоставляются по остальным коммунальным платежам.