Какие права имеет собственник муниципальной квартиры при голосовании по установке шлагбаума?

• г. Москва

Моя квартира является муниципальной, т.е. собственностью города Москвы. Сегодня у нас состоялось собрание по поводу установки во дворе шлагбаума. Мне отказали в участии в голосовании на основании того, что в постановлении Правительства Москвы от 2.07. 2013 г. написано, что решение принимается собственниками помещений многоквартирных домов, а за меня Москва решает, что шлагбаум мне нужен. Это правда, что я не имею никаких прав при голосовании? Разъясните, пожалуйста, мне мои права в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, всё верно общее собрание так и называется собрание собственников помещений МКД, Вы собственником не являетесь. ЖК РФ Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

1. Правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме осуществляется собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя.