Вопросы о возможности установки шлагбаума нежилом здании - постановление, организация согласования

• г. Москва

Мы являемся собственниками помещения в отдельно стоящем нежилом здании и имеющие в аренде землю с этим зданием где и хотим ограничить доступ автотранспорта. Постановление Правительства Москвы

№ 428-ПП от 2 июля 2013 года-это не наш случай, мы не жильцы и не многоквартирный дом! На основании какого постановления мы имеем право на установку шлагбаума? В какую организацию обращаться для согласования установки?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управу вашего района