Соседка забыла выключить плиту, вызвала пожарных и создала задымление в подъезде. Каким образом документ о случившемся можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Соседка забыла выключить плиту, и устроили сильное задымление в подъезде!

Вызвали пожарных!

Могу ли я где то достать документ об этом факте, и что то ей предьявить!?

Такое случается не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, по поводу задымления можете обратиться к участковому.