Соседская проблема - запах, пьяные инциденты и возможность влияния на ситуацию

• г. Пермь

Соседка по площадке не прибирается дома, не выносит мусор-в результате в подъезде стоит ужасный запах. Однажды соседка заснула в процессе приготовления пищи (пьющая дама), было сильное задымление-пришлось вызывать пожарных. Соседка является собственником квартиры. У меня 2 детей, одному из них 6 месяцев. Жить в соседстве невозможно и продать такую квартиру тоже не получается. К

ак могу повлиять на ситуацию. СПС!

Ответы на вопрос (1):

Юридически никак на нее не повлияете... Увы...

Только при помощи парочки крепких парней, которые сделают ей внушение.