Как изменить свидетельство о рождении и внести отца в паспорт ребенка - необходимые документы и правила процедуры

• г. Москва

Какой пакет документов необходим и как правильно начать процедуру, чтобы изменить свидетельство о рождении и записать отца в свидетельство о рождении и отцу в паспорт ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

Если отец согласен, то вам нужно идти в ЗАГС, где ему и вам писать заявление о внесении изменений в Свидетельство о рождении. Только если там никто больше не записан. Если записан-устанавливать отцовство через суд.