Как будет разделена квартира, приобретенная по сертификату военнослужащего, если 1/2 в собственности 15 летнего сына
• г. Химки
Как будет разделена квартира, приобретенная по сертификату военнослужащего, если 1/2 в собственности 15 летнего сына, а по 1/4 у нас с мужем?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Оксана, квартира уже поделена по долям. При разводе Ваши доли так и останутся, как есть сейчас.
С Уважением,
Спросить27.01.2012, 10:08,
г. Москва
Оксана,у Вас квартира УЖЕ разделена.