Оставшись без автомобиля после передачи права собственности, что можно сделать, чтобы вернуть его?

• г. Волгоград

Если перешло право собственности на автомобиль по решению суда (исходя из иска о разделе совместно нажитого имущества) а по факту машина у него, не отдаёт! Как быть? Можно как то обязать ее вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае надо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам теперь надо подавать новый иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.