Как перевести пенсионные накопления из Казахстана в Россию при смене гражданства

• г. Хабаровск

Меня зовут Олеся, в данный момент гражданка Казахстана. Подала документы на принятие Российского гражданства. Как мне перевести свои пенсионные накопления из Казахстана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в офисы единого пенсионного фонда (ЕНПФ) лично или через представителя по доверенности или по почте

Предоставите следующие документы Заявление о назначении пенсионных выплат копию паспорта заверенную нотариусом оригинал для сверки и сведения о банковском счете получателя,