Сбой в страховой компании - отказались доплачивать за телефон и были возмещены только расходы на ремонт. Поиск истины и ответственности

• г. Липецк

Сдал телефон по страховке, пришло смс с прозьбой доплаты, я откозался. В случае отказа сотрудники салона скозали мне должны произвести выплату рассчитали сумму с учётом франшизы и сказали направить посылкой в Москву в офис в месте с реквезитами. По итогу перечислили деньги не за телефон что высчитывали сотрудники, а на ремон телефона. Где искать правду на эту сумму я не смогу отремонтировать да и почему так.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем подробно изложено...

Необходимо изучить документы и писать претензию.