За гарантийный случай - возможность получения выплаты по страховке от страховой компании

• г. Казань

Купила телефон в связном с доп гарантией втб. Настал гарантийный случай, шли по улице, ребенок толкнул меня и телефон выпал из рук, разбился. Сдала его по гарантии на ремонт. На 30 день ожидания пришло смс с просьбой оплатить ремонт в сумме 3800 т.к. у меня франшиза. Я отказалась от ремонта и мне сказали что телефон отправят назад. Сегодня 76 день как телефон находится в сервисном центре. Вопрос такой: могу ли я требовать выплату по страховке от страховой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гиляна!

Необходимо ознакомиться с условиями договора страхования для ответа на Ваш вопрос.