Штраф за пристегивание ремня безопасности - несогласие с указанным пунктом в протоколе

• г. Казань

Добрый день) Сегодня 03-03-2019 года меня остановил сотрудник ГИБДД, и выписал штраф за не правильно пристегнутый ремень безопасности, но протоколе указал пункт 2.1.2 за которую предусмотрено статья 12.6.с протоколом я конечно ни согласился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую Вам ознакомиться с административным материалом в полном объеме и обжаловать его, либо руководителю данного сотрудника, либо через суд. Если с Вам в Машине кто-то еще был, их можно привлечь в качестве свидетелей, которые подтвердят Вашу версию произошедшего.