Может ли ЖЭУ бесплатно поменять стояки холодной и горячей воды на полипропилен в многоквартирном доме?

• г. Самара

В связи с ремонтом на кухне я хочу поменять стояки холодной и горячей воды на полипропилен с железа, а также стояк канализации. Квартира находится на первом этаже многоквартирного дома. Могу ли я рассчитывать на то,что ЖЭУ бесплатно поменяет эти стояки в подвале и выведут ко мне в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам никто ни чего не сделает это же ваше желание было поменять.