Приватизация при условии имеющегося в собственности жилья.

• г. Брянск

МОЖНО ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ ИМЕЯ ПОДАРЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ кАК ДОКАЗАТЬ СВОЕ ПРАВО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно учавствовать. Наличие собственности не лишает право на приватизацию..

Добрый день. Участвовать в приватизации жилья можно два раза: буду несовершеннолетним и взрослым (после 18 лет), при условии регистрации в квартире. Имеется ли у вас в собственности другое жилье, значения не имеет.