Как изменить оформление квартиры после развода - процедура и контактные данные специалистов

• г. Иркутск

Мы с мужем в браке купили квартиру. Оформили ее на мужа. Сейчас там прописаны-муж, я и сын. полгода назад мы развелись. Муж не возражает, чтобы кватрира была оформлена на нас с сыном. Как это сделать? И к кому обращаться? К юристу или нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

1. Оформить договор дарения, это может оформить и 1 и 2.

2. Зарегистрировать договор в Росреестре.

Могу оказать содействие в составление договора. тел. указан в анкете.