Обращаюсь с просьбой помочь разобраться, заставить работать судебных приставов Морозовского р-на.

• г. Морозовск

Обращаюсь с просьбой помочь разобраться, заставить работать судебных приставов Морозовского р-на. Проблема в том что, бывший муж не выплачивает алименты, после энного кол-ва отправленных писем судебным приставам разобраться, сделали проверку в организацию АНО Спортивный клуб ДОН г.Цимлянска, где якобы работает бывший супруг, после чего выяснилось много интерессного, что эта организация не имеет ФОТ и нет рабочих, эта организация зарегистрирована на родственника бывшега мужа, который работает депутатом в г.Цимлянске, ну следствие этого справка 2 НДФЛ-2400, а алименты 600 руб. Ну и этого ребенку много, как сказал муж., сейчас я получила с мая 2011-по ноябрь 2011 г.1349 руб. и ВСЕ посегодняшний день. Помогите разобраться, ну ведь не возможно так больше, приставы постоянно отнекиваются, там родственник при должности, а что мне остается делать? Помогите, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Вы можете подать в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме.В размере минимального прожиточного минимума(5500 руб).