Как обезопасить домик на садовом участке при тяжелом состоянии бабушки

• г. Оренбург

Домик на садовом участке приватезиррван. Земля в аренде у города. Оформлено всё на бабушку. Сейчас она в тяжелом состоянии. Что можно сейчас сделать? Что бы потом не ждать наследства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если бабушка в тяжелом состоянии, то сейчас что-то делать уже нельзя, так как может потом кто-то из родственников оспорить сделку, так как бабушка была недееспособной.