Соседка угрожает что детей у меня заберут опека, так как у меня судимость что делать.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Чушь полная. Для того чтобы забрать детей надо лишить вас родительских прав. Ваша судимость никак не связана с тем, как вы относитесь к детям, их содержанию и воспитанию.

Вот если вы не будете их воспитывать, содержать, если вы будете плохо к ним относиться, бить, тогда встанет вопрос. А судимость сегодня есть, завтра нет. Терпения вам с такой соседкой!