Сестра хочет оформить дарственную на долю в квартире на несовершеннолетнего племянника.

• г. Челябинск

Сестра хочет оформить дарственную на долю в квартире на несовершеннолетнего племяника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Во-первых, договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. Во-вторых, чтобы подарить долю в квартире несовершеннолетнему, необходимо согласие и присутствие на сделке законных представителей несовершеннолетнего (отца и матери).

Могу помочь, это делается через законного представителя, т.е. маму или папу.

В субботу буду в Челябинске 8-905-8323665