На что обратить внимание при поиске недвижимости?

• г. Луга

В моем оригинале договоре сумма зарплаты 60000 р., работодатель предъявляет копию трудового договора якобы подписанного мной с суммой 30000 р. и отказывается платить полную сумму при этом ссылается на утерю оригинала. Какие требования я могу выдвинуть работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Вы можете выдвинуть требования о выплате Вам заработной платы в размере, установленном трудовым договором. У Вас должен быть на руках второй экземпляр трудового договора, где указана з/п в размере 60000 руб.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой о невыплате Вам в полном объеме заработной платы, что нарушает Ваши права.

В случае, если ситуация не изменится, обжаловать действия работодателя в судебном порядке.