Соседняя комната в моей коммунальной квартире была приватизирована и продана, но я не был об этом извещен. Что говорит закон?

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире. Моя комната не приватизирована, тк стою в очереди на улучшение жилищных условий. Соседняя комната приватизированна, её продали, не поставив меня в известность. Действительна ли эта сделка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вам не предложили ее купить, то сделку можно оспорить!