Выплата пособия по беременности и родам - ответственность работодателя за последний год работы

• г. Ставрополь

Кто должен выплатить пособие по беременности и родам, если последний год работы у одного работодателя, а два предыдущих, на другом предприятии.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие по беременности и родам выплачивается по месту текущей работы. С прошлого места работы возьмите справку о расчете средней заработной платы.