Проблема с гарантией - после ремонта обнаружено механическое повреждение, которое не было учтено при сдаче

• г. Астрахань

Сдала телефон по гарантии, перестал включатся, пришёл с ремонта отказ, механическое повреждение, когда сдавала на ремонт все с ним было хорошо с телефоном т внешним видом, в описи этого не фиксировали, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Все верно вам ответили.