Алименты при разводе с общим ребенком и в ожидании второго - какая сумма мне положена?

• г. Владивосток

Хочу подать на развод. Вопрос такой у нас общий ребенок и при этом я нахожусь в ожидании второго, муж работает не официально, на какую сумму алиментов я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть два варианта.

1. На ребенка Вы получаете алименты в размере 1/4 от доходов мужа и алименты на себя.

2. Если у супруга нет постоянного дохода то алименты на ребенка возможно установить в твердой денежной сумме. И алименты на себя.