Отдельный земельный участок для семьи ребенка-инвалида - Отмена постановки на очередь вызывает недоумение после 8-летнего ожидания

• г. Шелехов

Земельный участок семье воспитывающей ребенка-инвалида. В 2011 году нас поставили на очередь на предоставление ИЖС. Сегодня ходили узнать какие мы по счету, нам сказали что нас сняли с очереди, обосновывая это тем, что нужно теперь доказать, что наша семья нуждается в земельном участке. Как такое возможно, 8 лет простояли, а теперь все по новой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть они разбираются.