Скажите пожалуйсто вообще это нормально если такая сумма выходит элементов

• г. Шумиха

У меня двое детей старшему 9 лет он у меня инвалид детства а младшему 4 года, мы с мужем в разводе, элементов получаю на двоих 2,700. Скажите пожалуйсто вообще это нормально если такая сумма выходит элементов, может быть есть определенные суммы по элементам или все зависит от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов у вас определен судом, вы также вправе обратиться у суд по взысканию половины суммы потраченной на лечение, при наличии чеков. Такж вы должны получать персию по инвалидности на ребенка и льготы.