Нарушение прав банка - иск о признании договора недействительным и расторжении

• г. Екатеринбург

Меня зовут Иван. У меня есть кредит по которому в следствии потери работы накопился долг. Сейчас я хочу подавать встречный иск о признании некоторых пунктов договора не действительными и расторжении договора. Начитался много в интернете, понимаю что права мои банк очень сильно нарушен. За три года я оплатил 978 т.р. кредита из которых основной долг оказывается зарыт только на 97 т.р! куда 800 оплатил не ясно.. хочу разобраться со всеми махинациями банка. Потом считал проценты по аннуитетным платежам - тоже график рассчитан не верно. Плюс оказалось что я при кредите заплатил за скидку 180 000 руб. на 0.77% годовых. Посчитал итоговую выгоду, выяснилось что если бы я не платил - по тогу платил бы всего 160 т.р. то есть что бы сэкономность 160 т. р. я оплатил 180 т. р.

Друзья! Помогите пожалуйста разобраться! Уважаемые юристы, вдруг у кого то был спор в данном вопросе, какие были решения? Множите со мной поделится практикой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить ряд документов, начать хотя бы с кредитного договора.

Кроме того, рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту"

www.9111.ru