Правомерно ли требовать налог за неиспользуемый садовый участок у пенсионера?

• г. Краснодар

Пенсионеру приходит налог за садовый участок, который он не использует, налог такой же как и за то время когда он использовался, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь непосредственной в налоговую инспекцию с заявлением.