Отказ в посещении соседнего фитнес клуба - возможности заставить их принимать

• г. Москва

Закрылся филиал сети фитнес клубов. Соседний филиал сообщил что клиенты могут посещать его, но через некоторое время стали отказывать в посещении и переоформлении карты. Предлагают вернуть не использованные деньги. Но я хочу посещать этот клуб. Есть ли законные возможность заставить клуб меня принимать? В договоре такие моменты не прописаны. И когда филиал работал, то разрешали посещать другие филиалы с предъявлением договора.

Ответы на вопрос (1):

Должны принимать в другом филиале. Это одно и тоже юр.лицо, оно должно исполнять свои обязательства.