Допущение ошибки при перемещении товара - нарушение правомерностей увольнения?

• г. Москва

Я неопытный товаровед. Допустила ошибку при перемещении товара. За эту ошибку меня попросили уволиться по соглашению сторон. Правомерно ли это было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. По соглашению сторон увольнение работника допускается только с его согласия. Если вас уволили, то отозвать ваше согласие на увольнением по данному основанию, к сожалению, уже нельзя.