Вопрос о правах пенсионера при переезде в другой регион без снятия регистрации

• г. Хабаровск

Пенсионер получает пенсию+соц надбавку = прожиточный минимум относительно региона.

Если он переедет в другой регион рф без снятия регистрации, то имеет ли право ПФ отменить надбавку и заморозить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет права. Главное - не выписываться