Требование работодателя возврата сверху полученной зарплаты на руки - есть ли основание для этого?

• г. Екатеринбург

Получала зарплату на руки. Работодатель требует вернуть деньги что получала сверху зарплаты. Из документов что подтверждает факт получения денег. Тетрадь с несколькими именами и роспись. Могут ли они требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, нет действия работодателя незаконны.