Как разделить дом на две отдельные части, если в собственности 1/2 и нет возможности поставить стену

• г. Белгород

У нас в собственности 1/2 дома, общая площадь 450 кв, не можем договориться и поделить дом со вторым хозяином, что бы отделиться стеной. Что в этом случае нам делать? Надземно у нас 2 этажа.

Ответы на вопрос (3):

Если сосед вменяемый, то нужно сходить в БТИ, там вам предложат варианты раздела дома. Это самый безболезненный и дешевый способ, иначе придется подавать иск в суд об определении порядка пользования имуществом, это долго и дорого.