Судебный долг полностью погашен, но информация на сайте ФССП не обновлена - что делать?

• г. Улан-Удэ

В тот-же день, как информация о наличии исполнительного производства появилась на сайте ФССП, сумма долга была полностью погашена. О чем суд. приставу было принесено письмо, что долга нет. Прошло два месяца, а на сайте ФССП ни чего не изменилось. Как мне действовать в этой ситуации? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Обратитесь на имя пристава с официальным заявлением с просьбой убрать информацию с сайта ФССП.

В случае бездействия сможете обжаловать его в судебном порядке.