Возможно ли уточнить дату совершения преступления в заявлении о привлечении к уголовной ответственности по делам частного обвинения после прения сторон?

• г. Саратов

Можно ли внести уточнения по дате совершения преступления в заявление о привлечении к уголовной ответственности по делам частного обвинения после прения сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, судебное следствие, как стадия уголовного процесса, уже окончено и никаких заявлений, ходатайств заявить уже нельзя.