Предложение кредита от Федерального экс. Банка Москвы - стоит ли доверять и вносить деньги?

• г. Уфа

Здравстуйте. Вот мне сегодня позвонили и предлагают. Кредит от федерального экс. Банк Москвы и сказали внести деньги сумме 16340 рублей потом курьером подписать договора и они перечислять деньги на мой счет. Это не мошенники, стоит ли мне перевести деньги на их счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы помочь Вам нужны подробности.

Как вы вышли на этот банк?