Как остановить возбуждение уголовного дела без признания вины и передачи доли?

• г. Астрахань

Хочу прекратить возбуждение уголовного дела, реально такое, что виновник не может передать мне долю, пока не прекратиться возбддение уголовного дела, так как это покажет, что он признает вину и уголовный процесс будет возбуждён?

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю прекращать или нет уголовное дело решает только суд или следствие.

Полноценный ответ на Ваш вопрос можно будет дать после того, как будет информация по следующим вопросам:

1. Инкриминируемое преступление?

2. Являетесь ли Вы потерпевшим?

2. Заявлен ли ущерб, выраженный материальным эквивалентом?

3. Имеется ли обоюдное желание решить ситуацию мирно?