Как действовать, если пришла повестка в суд по делу об аллментов, но нет возможности присутствовать?

• г. Липецк

Мне пришла повестка в суд по делу об аллементах, вторая жена бывшего мужа подала на него!

Я не подорвала на аллементы.

Суд будет проходить за 2000 км,на билет уйдёт почти вся зарплата, у меня двое несовершеннолетних детей, доехать я не смогу!

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте по почте ходатайство о рассмотрение дела в ваше отсутствие во и все.

Здравствуйте, Татьяна!

Направьте в суд письменное ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие Вас.