Долг по кредиту на учебу - без поступления, без возврата - два месяца завтраками

• г. Тамбов

Взяла кредит на учебу, отдала деньги за поступление, не поступила, деньги должны были вернуть если не поступлю, есть расписка, срок прошел,2 месяца кормят завтраками.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое о взыскании денежных средств и ещё и убытки вщзыщите.

Здравствуйте, из Вашего вопроса не понятно на основании каких документов Вы отдали деньги. Если все было сделано официально, то нужно обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании суммы и процентов за незаконное удерживание денежных средств.