Могу ли я в досудебном или судебном порядке приватизировать половину этой квартиры?

• г. Краснодар

Я и брат зарегестрированы в муниципальной квартире. Брат против приватизации квартиры. Я - за! Могу ли я в досудебном или судебном порядке приватизировать половину этой квартиры?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия брата не можете. Суды такие споры не рассматривают.