Может ли преподаватель по физ. культуре выгнать с пары за плохое выполнение физ. заданий?

• г. Благовещенск

Может ли преподаватель по физкультуре выгнать с пары за плохое выполнение физ заданий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Данил, преподаватель по физкультуре выгнать с пары за плохое выполнение физ заданий не имеет права, так как отвечает за жизнь и здоровье детей на все время урока.