Как безработному уменьшить размер 7 займов и обжаловать решение ЦЗН - советы и необходимые действия

• г. Челябинск

Безработный, ЦЗН учёт, 7 займов, уже пришли 3 исп листа, как быть, уменьшить размер, обжаловать решение?...? с чего начать и что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказы, на основании которых у Вас появились исполнительные производства, можно обжаловать и отменить.

Для более грамотной отмены каждого из исполнительных листов Вам проще обратиться к юристу.