Уведомление о реконструкции отказ как ее узаконить.

• г. Москва

Мне не трудно но никто не разгоаваривает тем более ночь.

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса не понятно в чем ваша проблема.

А что такое приватизированная дача и земля? Это как? И о чем Ваш вопрос? В чем проблема?

Имеются свидетельства о собственности полученные в пушкинском мфц договор дарения от матери, матери от деда - к ним у власти нет претензий, предъявляла их раньше. Не получала разрешения на реконструкцию так как в архитектурном управлении

сказали декларацию и документы бти и все оформление, после нового закона подала уведомление о разрешении на реконстркцию но там где было в забор теперь 1,5 метра и это не проходит для разрешения. Как узаконить.