Как оформить поездку в ОАЭ для семьи с разными фамилиями - документы и рекомендации

• г. Томск

Планируем поездку в оаэ я, мама и ребёнок.

Я еду по загранично паспорту с девичьей фамилией.

У ребёнка есть свой загранично паспорт. В свидетельстве о рождении я как мать ребёнка вписана с замужней фамилией.

Как лучше поступить на границе оаэ-доказывать своё родство-св-во о рождении и св-во о браке (конечно же с переводом и заверенное).

Или бабушке оформить через согласие проезд ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, лучше доказывать своё родство-св-во о рождении и св-во о браке (конечно же с переводом и заверенное).