Последствия неоплаты морального ущерба при продлении условного срока

• г. Уфа

Здраствутйте У мужа условный срок. Один раз не отметился вовремя, и не оплата морального ущерба инспектор подала на продление. Кроме продления какие ещё могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если после продления условного срока муж не выплатит компенсацию морального вреда, инспекция может выйти в суд с повторным ходатайством о продлении. Продлевать можно до 12 месяцев, после - отмена условного срока и реальное лишение свободы.